ваш дежурный сантехник, ответы на вопросы. Звоните специалисту по инжерной сантехнике +7(931)591-25-70 и ваша проблем будет решена!

Адрес аварийки, телефон дежурного сантехника, горячие вопросы по сантехработам!


Вы можете не ждать когда вы дозвонитесь до жека или прихода сантехника упрвляющей компании, а набрать номер +7(931)591-25-70 и специалист в течении 30 минут будет у вас и выполнит все необходимые работы!


Вас интересуют запросы (вопросы) по водопроводу, когда отключают воду? Как узнать телефон вашего дежурного сантехника? Адрес вашей аварийной службы, график отключение воды вашего района или квартала, сектора, меры по безопасности санитарно технических норм, расход воды в день на человека, сколько потребляю воды ваши ванна, туалет, душевая кабина, мойка? Больной вопрос, распределение полупозишн на старте вашего ремонта с нуля или горячие вопросы по сантехработам.

Все меняется с каждым годом и временной сезон так же пытаются сократить для нашего с вами удобства, вот для вас общий сводный график по которому все и происходят расчеты, плюс или минус неделя. Вы найдете свой адрес по улице, с помощью документа график отключение воды


При срочном принятие решения по факту вам памятка для перекрытия воды вашего дома или квартиры Аварийные службы - Районные службы аварийка 24.телефон дежурного сантехника.

Районные информационно-диспетчерские службы работают круглосуточно:


Выборгский район

89315912570

Круглосуточно;

м. площадь мужества

Адмиралтейский

Тел: 315-90-47

Круглосуточно

м. садовая

Василеостровский район

Тел: 328-11-10

Круглосуточно

м. приморская

Калининский район

Тел: 542-26-18

Круглосуточно;

м. финдлянский вокзал

Кировский район

Тел: 252-65-23

Круглосуточно;

м. нарвская

Колпинский район

Тел: 461-78-51

Круглосуточно;

м. купчино

Красногвардейский район

Тел: 227-48-49

Круглосуточно;

м. новочеркаская

Московский район

Тел: 388-13-60

Круглосуточно;

м. московская

Невский район

Тел: 412-33-37

Круглосуточно;

м. ломоносовская

Петроградский район

Тел: 232-16-65

Круглосуточно;

м. горьковская

Приморский район

Тел: 301-40-77

Круглосуточно;

м. пионерская

Фрунзенский район

Тел: 766-05-77

Круглосуточно;

м. достоевская

Центральный район

Тел: 272-11-44

Круглосуточно;

м. невский проспект


А вы хоть раз пере тем как открыть с водой кран задумывались сколько вы потребляете воды или когда несете квитанцию с оплатой, какой сантехнический прибор больше всего у вас потребляет воды? Я думаю что единицы, при продаже сантехнических приборов не выдают дополнительные сведенья о том сколько он даже вмещает себя жидкости, а наверно интересно.

вот к примеру ванна сантехработына рисунке

стандартный образец в сравнении душевой кабиной.

Сантехник при монтаже и выборе места любого прибора обязан это учитывать чтобы не образовалась просадка пола. В умывальнике, мойке, сливном бочке для унитаза примерно ведро воды 10 литров, но не забываем о протечках и других неприятностях.

И с чего же вам начать ваш ремонт, кто самый лучший и мастер или как по русской традиции в дом пускают кошку, да но от неё мало пользы и вряд ли она вам покрасит стены и установит сантехнику, подключит все приборы и разведет трубы по санузлу.

На первом месте всегда остаются строители и после только сантехник, мастер который профессионально подойдет ко всем изыскам ваших мечтаний, и не разочарует вас.

Всегда появляются вопросы в самый не подходящий момент, я вас смогу грамотно убедить в выборе любого сантехнического оборудования и дать консультацию, вызов сантехника – это правильное решение при любом раскладе!