Как справиться с сантехникой, когда один на один.

Средства, которые предлагают старые водопроводчики или народные советы уже ни как не применимы к новым видам, которые обновляются из года в год, это, к примеру. Как правило, что есть в каждом доме (пластилин, скотч, изолента, пакеты и прочее). Все уже давно в прошлом, к тому же нужно знать, что вода не контактирует с силикон, клей, замазка, лента, и ни поможет решению проблемы (возможно вы только усугубите ситуацию что чаще всего и бывает при вызове мастера.


Часто происходит ухудшение напора воды в смесители и крана, тревожный сигнал подает фильтр грубой очистки или аэратор, возможен засор гибкой подводки или самих труб, здесь нужна диагностика специалиста.


В унитазе на самом фаянсе появилась рыжая полоска, это подтеки от спускного механизма сливного бочка, тут большая вероятность замены или прокладки седла а может целиком ( в сборе) арматура смывного бочка.


Запах канализации в квартире это невыносимо и установить причину возникновения и найти очаг крайне трудно даже специалисту, чаще всего это разгерметизация стыков, плохая вытяжка, конденсат, гниение, протечка или прорыв труб. Такие дефекты можно выявить иногда только с разбором или ремонтом оборудования инженерных сетей.


Фильтр тонкой очистки или система (гейзер) для приготовления питьевой воды схожа с конструктивными элементами, тут все просто нужно следовать инструкции и своевременно менять картридж.



Как поменять и узнать какая мне нужна батарея (радиатор отопления), тут вам подскажу основные методы подхода, для начала сделать выбор по дизайну данного товара, надо знать размеры и технические характеристики и теплоотдачу, рассчитать сколько секции или какой тип подходит для данного помещения, подать заявку на отключение стояка отопления, вызвать сантехника.



Обновить гибкую подводку для газовой плиты можно самому, для этого приобретается специальный газовый шланг в специализированном магазине с паспортом на данное изделие, для замены необходимо перекрыть газовый кран и демонтировать старый шланг, установить новый и открыть кран, после обязательно проверить на утечку газа, сделать мыльный раствор и смазать места подсоединения и убедится что нет пузырей, тогда работа выполнена правильно.



Освежители для унитаза стали целой эпопей засора унитаза номером № 1., как говориться эти ваши западные штучки до добра не доведут, выход есть и самый простой чтобы не стать заложником засора, воспользуйтесь веревкой и вы застрахованы от неприятной ситуации.


Свежая информация о законе ( тишина в моем доме!) , теперь с 2016г. Установлен временной промежуток когда не целесообразно проводить строительные работы и создавать иной шум с 22-00 до 7-00 ч. По московскому времени, при чем выходные дни полностью! А в тсж и управляющих компаниях свои предписания, но они не законны.

Давайте будем соблюдать и уважать друг друга, данные правила для всех!

вызов сантехника с легким флиртом.

Добавить комментарий