Бюджетная замена сантехнических приборов, ремонт труб, установка мойки

Как нам не хотелось забыть про советскую сантехнику, она все же дает о себе знать , чтоб на нее обратили внимание, отремонтировать совковую сантехнику на сегодняшний день сложно. Детали найти в магазине проблематично, поскольку заводы выпускающие сантехнические приборы уже не выпускают или закрылись. Остается только замена на современный вариант сантехнического произведения, на этот раз прогнил чугунный сифон под мойкой на кухне, нет ни чего вечного под солнцем, вот вашему вниманию.

Мы решили эту проблему, Александр вызвал сантехника, и пожаловался на свою проблему, сантехник внимательно выслушал и привел вариант который мы имеем. Ремонт труб это основная проблема в старых домах, по истечению лет они приходят в негодность.

Сложности такой работы состоят в том что чугун сам по себе хрупкий металл и требует к себе нежного обращения, к коррозии он подвергается как все без исключения.

Сама осторожность заключается в том чтобы при демонтаже не повредить другие фасонные части начеканенные на трубу, и не расколоть, так же растет вероятность что будет засор в сливной трубе, поэтому канализационную трубу нельзя сильно беспокоить чтоб со стенок канализационной трубы не отслаивались наросты пищевых и других отходов, (грязь).

По итогам работ была произведена замена мойки на кухне и ремонт канализации.

Сантехмастер с большим опытом работ знает про все тонкости работ по сантехнике, и всегда предупредит о возможных последствиях.

Такие работы лучше доверить специалисту-сантехнику, сантехник даст консультацию и рекомендации, вызов сантехника это самое правильное решение для вас, что бы избежать протечек.