замена умывальника



Замена умывальника

 Замена умывальника (раковина), как может показаться не совсем сложная от части дела, но тут нужны специальные знания, наверно обидно будет вам если вы утром зайдете в ванну чтобы умыться а тут картина Репина приплыли, ко всему надо подходить рационально.

Для этого есть рабочие наделенные знаниями с профобразованием по своему ремеслу. В итоги в процессе навески зеркало был разбит умывальник и зеркало,

хорошо что ни кто не поранился от осколков стекла и фаянса, это опасно и можно получить серьезную травму, при таких работах надо соблюдать технику безопасности, обязательно работу проводить в х/б перчатках и верхней одежде во избежание пореза.

К великому счастью все обошлось, и наверно это действительно разбилось на счастье,

произведина быстрая замена умывальника и навешано зеркало.

Это все написано для того чтоб вы помнили и знали, что есть сантехники и мастера своего дела, которым любые задачи по плечу, не стоит этим принебригать, поэтому пусть каждый занимается своим делом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу показать вам еще одну нашу работу по смене, все того же умывальника и навеска полочки с зеркалом с подсветкой, тут хозяевам просто захотелось обновить вид, сменить обстановку, естественно все когда то начинает надоедать.

мой вам совет, воспользуйтесь услугой, вызовите сантехника, а любимым дарите цветы.

если протекает смеситель, то я Вам наглядно покажу как это можно устранить.