Сантехработы в жк парнас, золотые купола, поселок лисий нос, ольгино, песочный, парголово, кудрово, токсово, лахта, девяткино, мурино, диагностика и консультация от сантехника.

Проверка застройщика по инженерным коммуникациям

ВЫЗОВ САНТЕХНИКА +7(931)5912570


Приветствую Вас жители северной столицы, с каждым годом строительство развивается и все больше предлагает вам на любой вкус квартиры, планировка самая разнообразная, для размещения сантехники и разводки труб, и установки сантехнического оборудования.

В первую очередь хочу обратить внимание на то, чтоб вы вызвали сантехника для выявления всех недостатков по строительным вопросам, эта касается прежде всего сантехники, отопительных приборов и других нюансов, один из них к примеру уровень заливки пола, очень частое нарушение и не соответствует СНиП, а это уже повод предъявить к строительной компании претензии для исправления своих недочетов!!!

Вот я наглядно вам покажу один из не многих,





















 На первом фото видно как застройщик не грамотно разместил стояки водопровода и канализации, из за этого пропадает много полезного места, а на втором фото все подробно написано, нарушение СНиПа, а потом после ремонта некоторых жильцов ждет неприятный сюрприз, почему у них частые засоры и плохо уходит вода с ванны или душевой кабины!

 Это больше касается готовых квартир с отделкой, где уже вы заплатили за ремонт в слепую, а что касается если квартира без отделки то здесь тоже не факт что вам повезет, все зависит от профессионального взгляда выбранного вами специалиста сантехника. Сантехник как правило часто допускает ошибку и не обращает на это внимание, или надеяться на смежного рабочего по отделке, это тот кто вам будет класть плитку и свалить все на него, что мало клея под плитку положил или не залил пол, а в итоге страдаете вы!

 Поэтому я рекомендую для правильного подхода для таких работ, обращаться к надежным и проверенным специалистам, которые знают все тонкости работы, а не дилетантам. Сантехник это как правило распространённое в народе название мастера, а сейчас их как тараканов, все и все знают и умеют, проверяйте и требуйте подтверждение квалификации и опыт работы, рекомендации и тогда вы будете спокойны, не советую обращаться по объявлению с авито , как правило это подработка или посредники, и потом не найти концов!

 В заключении хочу добавить если вы решили с экономить, то это путь к большим растратам, выбирать мастера нужно с умом, чтоб потом не рвать волосы на голове, как гласит русская поговорка  "скупой платит дважды".