Актуальная услуга - Сантехник круглосуточно вызвать на дом , Агалатово, Сестрорецке, Левашово, Сертолово, Лисий нос, Мурино, Всеволожск, Янино, Сосново по СПб

вы за всегда можете посмотреть работы в живую и оценить качество, и при необходимости вызвать слесаря на дом.
Вы отдыхаете а мы работаем, даже в праздничные дни сантехник не дремлет и несет свое боевое дежурство, работа всегда полна неожиданностей и приключений, и никогда не знаешь что тебя ждет завтра или через час.
В новогоднюю ночь в три часа ночи был первый вызов из поселка Сертолово по улице Любимая д. 5, засор в ванной, и в даже в такой праздник как новый год помогаем и выполняем свою работу.


сантехниксантехработысантехмастер

Засор в ванной был устранен за полчаса, и праздник продолжался, а у нас не смыкался глаз, для нас большая радость когда у Вас все исправно и ни чего не ломается.
Утром поступила заявка с п. Шушары, жилой комплекс Славянка, протечка в санузле, по телефону Инга изложила свою проблему и  вкратце объяснила что произошловыслушав клиента дал рекомендации по перекрытию воды, и выехал на устранение протечки, по приезду выяснили что лопнул магистральный фильтр для очистки воды, к счастью Инга во время спохватилась и не сильно затопила соседей, а мастер по сантехнике поменял колбу, произвел все необходимые работы и тем самым восстановил водоснабжения в квартире.


На следующий день был звонок от девушки из поселка Лисий нос, и она пожаловалась на слабый напор воды в кране, эта частая ситуация, и для ее решения иногда рядом нужен просто мужчина с руками и головой.
Всегда поможет и не откажет вам в трудную минуту, и починит и устранит, как доктор айболит, проблема была решена за 5 минут а радости полные карманы.


Так можно описывать наши работы до бесконечности, если вам интересно, вы можете посмотреть в группе вк САНТЕХНИК СПБ 78, там большой альбом наших сантехработ.
Вот так пролетают праздничные дни, кто то танцует и пьет шампанское а мы дежурим и ремонтирует для Вас сантехнику.
Вызвать в СПб недорого и бесплатно на дом хорошего сотрудника по доступным ценам с прайсом и инструментом в любое удобное время.
(круглосуточно.)


VIZOV SANTEHNIKA SROChNO

VIZOV SANTEHNIKA SROChNO SPB


Добавить комментарий